Компания Промышленная маркировка отметила двадцатилетний юбилей!

14.07.2023 года компания Промышленная маркировка отметила 20 лет с начала своей деятельности.


За прошедшие годы упорного труда компания трижды становилась лучшим дистрибьютором продукции Markem-imaje  в России, заняла первое первое среди Сибирских предприятий в престижном конкурсе "Лидер отрасли", стала техолногическим авторизированным партнером системы "Честный знак", открыла собственное производство расходных материалов.

Промышленная маркировка разрабатывает и внедряет собственное программное обеспечение для предприятий любого масштаба, разрабатывает технологические решения под любой запрос и организует работу по маркировке товаров под ключ.

Команда из опытных менеджеров, технических специалистов, программистов, инженеров ежедневно работает над реализацией ваших проектов. 

Мы гордимся проделанной работой, которая подтверждается доверием со стороны всей отрасли и крупных заводов Сибирского региона.

Также в компании развита корпоративная культура, мы дружно и весело отмечаем праздники и важные для компании события, что сближает коллектив и положительно сказывается на дальнейшей работе для наших клиентов.

Хотим поблагодарить всех, кто работает с нами все эти годы и обещаем, что дальше будет только лучше!